Estadísticas de Amistoso internacional Amistoso internacional 2026
Goleadores
Equipos que dominan el torneo
Más goles
- 2°Brasil 21
- 3°Estados Unidos 18
- 4°México 17
- 5°Argelia 14
Mejor defensa
Menos goles recibidos
Mayor posesión
Promedio por partido
- 2°Inglaterra 69,8%
- 3°Fiji 67%
- 4°España 65,7%
- 5°Gales 64%
Más tiros al arco
- 2°Argentina 37
- 3°Corea del Sur 37
- 4°Brasil 32
- 5°México 31
Mejor efectividad ofensiva
Tiros al arco convertidos en gol
- 2°Irán 500%
- 3°Fiji 500%
- 4°Bielorrusia 300%
- 5°Curazao 250%
El rendimiento, equipo por equipo
Estadísticas de equipos
| Equipo | PJ | GF | GC | DG | Tiros/PJ | TA/PJ | Pos. | Ef. pases | Ef. | Gol. | VI |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 17 | 9 | +8 | 11 | 3,4 | 55,8% | 87,9% | 61,1% | 7 | 6 |
|
|
7 | 26 | 1 | +25 | 12 | 6,2 | 71,3% | 93,1% | 100% | 10 | 6 |
|
|
7 | 21 | 9 | +12 | 15,8 | 8 | 55,8% | 88% | 76,2% | 13 | 1 |
|
|
5 | 8 | 2 | +6 | 10,8 | 4 | 48,4% | 86,8% | 100% | 5 | 3 |
|
|
8 | 18 | 14 | +4 | 9,8 | 3,3 | 53% | 85,5% | 62,5% | 11 | 2 |
|
|
8 | 9 | 4 | +5 | 8 | 2,7 | 54,7% | 81,5% | 62,5% | 4 | 5 |
|
|
7 | 14 | 5 | +9 | 15,4 | 5,7 | 62% | 86,2% | 66,7% | 9 | 4 |
|
|
5 | 14 | 1 | +13 | 4,7 | 0,7 | 29,3% | 83,1% | 86,7% | 1 | 4 |
|
|
8 | 12 | 9 | +3 | 11,4 | 4,6 | 56,9% | 87% | 54,2% | 7 | 5 |
|
|
4 | 12 | 2 | +10 | 0 | 0 | — | — | 100% | 0 | 2 |
|
|
4 | 12 | 5 | +7 | 19 | 7,3 | 59,3% | 89,3% | 100% | 7 | 1 |
|
|
5 | 9 | 2 | +7 | 5,3 | 3 | 26,7% | 81,5% | 80% | 2 | 4 |
|
|
4 | 13 | 3 | +10 | 15 | 7 | 51,8% | 85,6% | 83,3% | 9 | 2 |
|
|
4 | 10 | 5 | +5 | 16 | 12 | 41% | — | 83,3% | 0 | 1 |
|
|
4 | 9 | 4 | +5 | 0 | 3 | 36% | — | 83,3% | 0 | 1 |
| China PR U23 | 4 | 7 | 2 | +5 | — | — | — | — | 83,3% | 0 | 3 |
|
|
4 | 6 | 2 | +4 | 16,3 | 4 | 56,8% | 85,1% | 83,3% | 5 | 2 |
|
|
4 | 6 | 2 | +4 | 10,8 | 4,3 | 62,8% | 90% | 83,3% | 5 | 2 |
|
|
5 | 8 | 4 | +4 | 6,3 | 3 | 38,3% | 89% | 66,7% | 3 | 3 |
|
|
5 | 6 | 3 | +3 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 2 |
|
|
7 | 10 | 8 | +2 | 7,2 | 2,7 | 58,7% | 86,5% | 47,6% | 3 | 2 |
|
|
8 | 12 | 14 | -2 | 9 | 5 | 42,3% | 84% | 41,7% | 4 | 0 |
|
|
3 | 7 | 0 | +7 | 0 | 0 | — | — | 100% | 0 | 3 |
|
|
3 | 7 | 1 | +6 | 8 | 3,7 | 58% | 86,5% | 100% | 5 | 2 |
|
|
4 | 10 | 4 | +6 | 0 | 0 | — | — | 75% | 0 | 1 |
|
|
4 | 9 | 4 | +5 | — | — | — | — | 75% | 0 | 2 |
|
|
4 | 7 | 2 | +5 | 7,8 | 3,5 | 35,8% | 89,1% | 75% | 6 | 2 |
|
|
4 | 9 | 5 | +4 | 17,7 | 5,3 | 62% | 91,2% | 75% | 4 | 0 |
|
|
6 | 12 | 10 | +2 | 8,3 | 2,3 | 45,3% | 80% | 50% | 1 | 0 |
|
|
6 | 12 | 10 | +2 | 7,7 | 4 | 42,3% | 82,7% | 50% | 3 | 1 |
|
|
4 | 7 | 1 | +6 | 15,5 | 4,8 | 51,8% | 84,5% | 66,7% | 3 | 3 |
|
|
4 | 8 | 3 | +5 | 12,8 | 5,3 | 58% | 90,3% | 66,7% | 6 | 1 |
|
|
4 | 7 | 2 | +5 | 16,3 | 6,3 | 65,7% | 91,6% | 66,7% | 3 | 2 |
|
|
4 | 7 | 3 | +4 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 2 |
|
|
5 | 12 | 6 | +6 | 10,4 | 4 | 50,6% | 86,3% | 53,3% | 7 | 1 |
|
|
5 | 7 | 6 | +1 | 12 | 4 | 53,4% | 87,9% | 53,3% | 7 | 1 |
|
|
3 | 7 | 2 | +5 | — | — | — | — | 77,8% | 0 | 1 |
|
|
3 | 6 | 3 | +3 | — | — | — | — | 77,8% | 0 | 1 |
|
|
4 | 6 | 3 | +3 | — | — | — | — | 58,3% | 0 | 2 |
|
|
4 | 5 | 2 | +3 | 20 | 5 | 69,8% | 90,7% | 58,3% | 2 | 2 |
|
|
4 | 7 | 5 | +2 | 0 | 9 | 50% | — | 58,3% | 0 | 2 |
|
|
4 | 6 | 4 | +2 | 5 | 3,3 | 56,5% | — | 58,3% | 0 | 1 |
|
|
4 | 5 | 4 | +1 | 12 | 4 | 48,5% | 85,7% | 58,3% | 3 | 0 |
| Benin | 4 | 3 | 4 | -1 | 4 | 0 | 33% | 81,7% | 58,3% | 0 | 2 |
|
|
5 | 6 | 3 | +3 | 9 | 3,6 | 48% | 85,5% | 46,7% | 5 | 3 |
| Vietnam | 2 | 7 | 0 | +7 | — | — | — | — | 100% | 0 | 2 |
| Cambodia | 2 | 6 | 0 | +6 | — | — | — | — | 100% | 0 | 2 |
|
|
2 | 6 | 0 | +6 | 0 | 7 | 50% | — | 100% | 0 | 2 |
|
|
2 | 6 | 1 | +5 | 18 | 8 | 56% | 88,1% | 100% | 5 | 1 |
| Indonesia | 2 | 4 | 0 | +4 | — | — | — | — | 100% | 0 | 2 |
|
|
2 | 5 | 2 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
2 | 4 | 1 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
2 | 3 | 0 | +3 | 0 | 0 | 50% | — | 100% | 0 | 2 |
|
|
2 | 3 | 1 | +2 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
2 | 2 | 0 | +2 | 12,5 | 3 | 47% | 83,7% | 100% | 1 | 2 |
|
|
3 | 7 | 2 | +5 | 0 | 0 | — | — | 66,7% | 0 | 2 |
|
|
3 | 5 | 2 | +3 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 2 |
|
|
3 | 5 | 2 | +3 | 0 | 0 | 0% | — | 66,7% | 0 | 2 |
|
|
3 | 4 | 2 | +2 | 3 | 2 | 46% | 83,6% | 66,7% | 1 | 2 |
|
|
3 | 5 | 4 | +1 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 0 |
|
|
3 | 4 | 3 | +1 | 1 | 0 | 52% | 94,6% | 66,7% | 0 | 0 |
|
|
3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 48% | — | 66,7% | 0 | 1 |
|
|
4 | 11 | 4 | +7 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
4 | 8 | 3 | +5 | 14,8 | 6,3 | 51,3% | 88,1% | 50% | 5 | 1 |
|
|
4 | 5 | 4 | +1 | 2 | 1 | 67% | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
4 | 5 | 7 | -2 | 12 | 3 | 61,5% | 88% | 50% | 1 | 0 |
|
|
5 | 10 | 8 | +2 | 6 | 2 | 30% | 58,9% | 40% | 0 | 1 |
|
|
5 | 7 | 8 | -1 | 7,4 | 3,4 | 41,4% | 81,8% | 40% | 5 | 1 |
|
|
3 | 6 | 4 | +2 | 10 | 4,5 | 57,5% | — | 55,6% | 0 | 1 |
|
|
4 | 8 | 6 | +2 | 11 | 4,3 | 59% | 89,3% | 41,7% | 5 | 1 |
|
|
4 | 5 | 4 | +1 | 10 | 3 | 50,5% | 87% | 41,7% | 4 | 1 |
|
|
4 | 3 | 3 | 0 | 11,3 | 3,5 | 60,8% | 87,2% | 41,7% | 3 | 2 |
|
|
4 | 3 | 3 | 0 | — | — | — | — | 41,7% | 0 | 2 |
|
|
5 | 4 | 4 | 0 | 7,5 | 2,8 | 36,5% | 85,5% | 33,3% | 2 | 3 |
| Burkina Faso | 5 | 8 | 13 | -5 | 4 | 2,3 | 42,3% | 74,7% | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
8 | 7 | 17 | -10 | 5,3 | 1,7 | 40,9% | 83,7% | 20,8% | 3 | 0 |
|
|
2 | 9 | 4 | +5 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 0 |
| Angola | 2 | 4 | 1 | +3 | 0 | 7 | 54% | — | 66,7% | 0 | 1 |
| Uganda | 2 | 3 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0% | — | 66,7% | 0 | 1 |
|
|
2 | 3 | 2 | +1 | 11 | 3 | 41% | 88,1% | 66,7% | 1 | 1 |
|
|
2 | 2 | 1 | +1 | 2 | 0 | 48% | 85,5% | 66,7% | 0 | 1 |
| Kyrgyz Republic U20 | 2 | 1 | 0 | +1 | — | — | — | — | 66,7% | 0 | 2 |
| Tajikistan | 3 | 4 | 3 | +1 | 0 | 3 | 56,7% | — | 44,4% | 0 | 0 |
| Mauritania | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 27% | 84,3% | 44,4% | 0 | 1 |
|
|
3 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 44,4% | 0 | 2 |
|
|
3 | 5 | 6 | -1 | 0 | 0 | — | — | 44,4% | 0 | 0 |
|
|
3 | 3 | 4 | -1 | 7,3 | 3,3 | 34% | 78,2% | 44,4% | 3 | 1 |
|
|
3 | 3 | 4 | -1 | 22 | 7 | 42% | 81,5% | 44,4% | 2 | 0 |
|
|
3 | 2 | 3 | -1 | 3 | 2 | 34% | 83,1% | 44,4% | 1 | 1 |
|
|
4 | 6 | 4 | +2 | 10,5 | 4 | 47% | 86,3% | 33,3% | 1 | 1 |
|
|
4 | 5 | 6 | -1 | 6 | 1,7 | 41% | 81,5% | 33,3% | 1 | 0 |
|
|
4 | 5 | 7 | -2 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
| Thailand U23 | 4 | 7 | 10 | -3 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
4 | 1 | 6 | -5 | 7,3 | 1 | 37,5% | 81,7% | 33,3% | 0 | 2 |
|
|
5 | 5 | 8 | -3 | 7 | 1 | 52,3% | 83,7% | 26,7% | 2 | 2 |
|
|
6 | 2 | 9 | -7 | 3 | 2,7 | 33,3% | — | 22,2% | 0 | 2 |
|
|
6 | 6 | 11 | -5 | 3,2 | 0,8 | 15,8% | 79,3% | 22,2% | 1 | 1 |
|
|
7 | 4 | 16 | -12 | 3,5 | 1,5 | 27% | 90,4% | 19% | 0 | 1 |
| Lebanon | 1 | 6 | 0 | +6 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
1 | 5 | 2 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
| Sri Lanka | 1 | 4 | 1 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 3 | 0 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
| Côte d'Ivoire U20 | 1 | 3 | 0 | +3 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
| Sweden U19 | 1 | 3 | 1 | +2 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 0 | +2 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
1 | 3 | 2 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 1 | +1 | 10 | 6 | 54% | 85% | 100% | 2 | 0 |
| France U19 | 1 | 2 | 1 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 1 | +1 | 14 | 4 | 57% | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 1 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 1 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 0 |
|
|
1 | 1 | 0 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
1 | 1 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0% | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
1 | 1 | 0 | +1 | — | — | — | — | 100% | 0 | 1 |
|
|
2 | 4 | 2 | +2 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 5 | 4 | +1 | 8 | 2 | 33% | 79% | 50% | 1 | 1 |
|
|
2 | 5 | 4 | +1 | — | — | — | — | 50% | 0 | 0 |
|
|
2 | 3 | 2 | +1 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 3 | 2 | +1 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
| Zimbabwe | 2 | 3 | 2 | +1 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 3 | 3 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 0 |
|
|
2 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 0 |
|
|
2 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 0 |
|
|
2 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 50% | 0 | 1 |
| Comoros | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | — | 50% | 0 | 1 |
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 48% | 84,7% | 50% | 0 | 1 |
| Bangladesh | 2 | 2 | 4 | -2 | — | — | — | — | 50% | 0 | 0 |
| Tajikistan U23 | 3 | 1 | 4 | -3 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
4 | 5 | 8 | -3 | — | — | — | — | 25% | 0 | 1 |
|
|
4 | 4 | 9 | -5 | 6,5 | 3 | 43,5% | — | 25% | 0 | 0 |
|
|
4 | 3 | 12 | -9 | 9,3 | 4,3 | 41% | 84% | 25% | 3 | 0 |
|
|
2 | 4 | 4 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 12 | 3 | 69% | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
3 | 3 | 4 | -1 | 0 | 8 | 50% | — | 22,2% | 0 | 0 |
|
|
3 | 3 | 4 | -1 | 15,3 | 5 | 64% | 87,7% | 22,2% | 3 | 0 |
|
|
3 | 0 | 4 | -4 | 3,7 | 1,3 | 38,7% | 83,3% | 22,2% | 0 | 2 |
|
|
3 | 3 | 8 | -5 | — | — | — | — | 22,2% | 0 | 0 |
|
|
4 | 2 | 4 | -2 | 10,7 | 2,3 | 52% | 86,1% | 16,7% | 1 | 1 |
|
|
4 | 5 | 8 | -3 | 0 | 3,5 | 50% | — | 16,7% | 0 | 0 |
|
|
4 | 4 | 7 | -3 | 6,7 | 1,7 | 42% | 83% | 16,7% | 3 | 0 |
|
|
5 | 3 | 11 | -8 | 5 | 1,7 | 41,3% | 80,1% | 13,3% | 1 | 0 |
| India | 6 | 4 | 17 | -13 | 4,4 | 3,6 | 41,8% | 85,4% | 11,1% | 1 | 0 |
|
|
1 | 3 | 3 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 0 |
|
|
1 | 3 | 3 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 0 |
| Kuwait | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 48% | 81,6% | 33,3% | 2 | 0 |
| Palestine | 1 | 2 | 2 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 0 |
| Thailand | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 6 | 52% | 84,7% | 33,3% | 2 | 0 |
| Algeria U20 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
| Mali | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 37% | 75,2% | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 48% | — | 33,3% | 0 | 1 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | 33,3% | 0 | 1 |
| Kyrgyz Republic U23 | 2 | 3 | 4 | -1 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 0 |
|
|
2 | 2 | 3 | -1 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 0 |
| Equatorial Guinea | 2 | 1 | 2 | -1 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 2 | -1 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 1 |
|
|
2 | 0 | 1 | -1 | 7,5 | 0,5 | 53,5% | 87,1% | 16,7% | 0 | 1 |
|
|
2 | 0 | 1 | -1 | 7 | 1,5 | 34,5% | 80,3% | 16,7% | 0 | 1 |
|
|
2 | 3 | 5 | -2 | 11 | 5 | 50% | 87,6% | 16,7% | 3 | 0 |
|
|
2 | 2 | 4 | -2 | 7 | 1 | 36,5% | 80,7% | 16,7% | 1 | 0 |
|
|
2 | 2 | 4 | -2 | 9 | 2 | 29% | 65,5% | 16,7% | 1 | 0 |
|
|
2 | 2 | 4 | -2 | 11 | 7 | 49% | — | 16,7% | 0 | 0 |
| Afghanistan U20 | 2 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 1 |
| Madagascar | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0 | 30% | 84,2% | 16,7% | 0 | 0 |
| Guinea-Bissau | 2 | 1 | 6 | -5 | — | — | — | — | 16,7% | 0 | 0 |
| Niger | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 | 0% | — | 11,1% | 0 | 0 |
|
|
3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 5 | 45% | — | 11,1% | 0 | 0 |
|
|
3 | 2 | 5 | -3 | 3,3 | 1,3 | 17% | 83,7% | 11,1% | 1 | 0 |
|
|
3 | 2 | 7 | -5 | 7 | 2 | 38,5% | 81,2% | 11,1% | 0 | 0 |
| Syria | 3 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0 | 0% | — | 11,1% | 0 | 0 |
|
|
3 | 1 | 7 | -6 | 4 | 0,5 | 24% | 65,7% | 11,1% | 1 | 1 |
|
|
4 | 3 | 6 | -3 | 0 | 3 | 50% | — | 8,3% | 0 | 1 |
|
|
4 | 3 | 10 | -7 | 7,3 | 2,5 | 36% | 82,7% | 8,3% | 3 | 0 |
|
|
4 | 3 | 13 | -10 | 2,3 | 1 | 25,5% | 67,1% | 8,3% | 0 | 0 |
|
|
5 | 1 | 11 | -10 | 7 | 2 | 52% | — | 6,7% | 0 | 1 |
| Finland U19 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | 2 | 43% | — | 0% | 0 | 0 |
| India U23 | 1 | 0 | 1 | -1 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Liberia | 1 | 0 | 1 | -1 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Mozambique | 1 | 0 | 1 | -1 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 1 | -1 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 4 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 2 | 4 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 3 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Bahrain | 1 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Guinea | 2 | 0 | 2 | -2 | 15 | 6 | 60% | 88,3% | 0% | 0 | 0 |
| Hong Kong | 1 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Turkmenistan U20 | 1 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Vietnam U23 | 2 | 0 | 2 | -2 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 4 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 4 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
3 | 0 | 3 | -3 | 12 | 0 | 59% | 90,3% | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 3 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Botswana | 1 | 0 | 3 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Central African Republic | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | 46% | — | 0% | 0 | 0 |
| Oman | 1 | 0 | 3 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 3 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 3 | -3 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Gambia | 2 | 2 | 6 | -4 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 4 | -4 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 4 | -4 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Myanmar | 1 | 0 | 4 | -4 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 4 | -4 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Tajikistan U20 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 1 | 6 | -5 | 8,5 | 1,5 | 40% | 82,4% | 0% | 1 | 0 |
|
|
2 | 1 | 6 | -5 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Zambia | 1 | 0 | 5 | -5 | 1 | 0 | 25% | 90,2% | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 6 | -6 | 2 | 0 | 43% | 73% | 0% | 0 | 0 |
| Maldives | 1 | 0 | 6 | -6 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 6 | -6 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
| Bhutan | 2 | 1 | 8 | -7 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
4 | 0 | 8 | -8 | 0,3 | 0,3 | 21,8% | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
3 | 0 | 11 | -11 | 4,5 | 1 | 32% | 76,3% | 0% | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 12 | -12 | — | — | — | — | 0% | 0 | 0 |
|
|
4 | 1 | 14 | -13 | 3 | 0 | 34% | 82,5% | 0% | 0 | 0 |
PJ: partidos jugados. · GF: goles. · GC: goles recibidos. · DG: diferencia de gol. · Tiros/PJ: tiros por partido. · TA/PJ: tiros al arco por partido. · Pos.: posesión promedio. · Ef. pases: efectividad de pases. · Ef.: efectividad de puntos. · Gol.: goleadores distintos. · VI: vallas invictas.
Defender también define el torneo
El arco bajo la lupa
Argentina lidera en vallas invictas, mientras que L. Vigouroux es el arquero con más atajadas.
Vallas invictas
Las vallas invictas se asignan al equipo. El aporte individual no se detalla porque el registro por arquero no es suficientemente fiable.
Atajadas y efectividad
Efectividad calculada entre arqueros con al menos 3 partidos y 180 minutos.
Más atajadas
Más seguro
Bajo la lupa
Cómo se construye el ataque
Asistencias y dependencia ofensiva
Participaciones de gol
| # | Jugador | Equipo | PJ | Tit. | Min | G | A | Part. gol |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Sabitzer |
|
3 | 3 | 251 | 3 | 2 | 5 |
| 2 | F. Wirtz |
|
4 | 4 | 304 | 3 | 2 | 5 |
| 3 | Lautaro Martínez |
|
4 | 3 | 207 | 2 | 3 | 5 |
| 4 | D. Lukebakio |
|
4 | 1 | 120 | 4 | 0 | 4 |
| 5 | J. Vélez |
|
7 | 7 | 439 | 4 | 0 | 4 |
| 6 | Son Heung-Min |
|
8 | 6 | 529 | 4 | 0 | 4 |
| 7 | J. Moylan |
|
2 | 2 | 139 | 3 | 1 | 4 |
| 8 | L. Shankland |
|
2 | 2 | 139 | 3 | 1 | 4 |
| 9 | D. Undav |
|
4 | 1 | 140 | 3 | 1 | 4 |
| 10 | D. Núñez |
|
5 | 3 | 227 | 3 | 1 | 4 |
Asistencias
Dependencia ofensiva
El porcentaje mide los goles del equipo en los que el jugador participó directamente con gol o asistencia.
El cierre del panorama
Disciplina
Jugadores
Más amarillas
- Ismaël GharbiTúnez3
- M. LópezPeru3
- R. GarcésPeru3
- A. FrancoEcuador2
- A. OsváthHungría2
Expulsados
- Almoez AliCatar1
- C. ReyesNicaragua1
- D. DumfriesPaíses Bajos1
- El HadariMadagascar1
- G. TilPaíses Bajos1
Equipos
Más amarillas
- Peru17
- México12
- Corea del Sur11
- Ecuador11
- Estados Unidos10
Más expulsiones
Estadísticas de Amistoso internacional Amistoso internacional 2026
Esta página reúne los goleadores, los rendimientos de los equipos, los arqueros, las asistencias y la disciplina de Amistoso internacional Amistoso internacional 2026. Los rankings se actualizan en tiempo real con los datos disponibles del torneo.
Qué estadísticas se pueden consultar
Además de los máximos goleadores, la página permite comparar goles, goles recibidos, posesión, tiros al arco, vallas invictas, atajadas, asistencias, participaciones de gol y tarjetas. La disponibilidad de cada métrica depende de los datos que informe la competencia.