UEFA Conference League
Conference League

Temporada 2024/25

Estadísticas de Conference League 2024/25

Publicidad

Goleadores

Publicidad

Equipos que dominan el torneo

Publicidad

El rendimiento, equipo por equipo

Estadísticas de equipos

Estadísticas comparadas de los equipos del torneo
Equipo PJ GF GC DG Tiros/PJ TA/PJ Pos. Ef. pases Ef. Gol. VI
Djurgardens IF 182818+109,93,949,3%82,4%50%115
Chelsea 154512+3316,98,164,7%91%53,3%176
Legia Warszawa 163715+22103,638,1%78,2%50%109
Pafos FC 162717+1010,9456,5%83,1%50%116
FC Copenhagen 162518+7164,661,1%85,7%50%124
Real Betis 172816+1216,86,153,2%85,9%47,1%137
Guimaraes 143212+2013,44,954,1%84,1%50%126
Fiorentina 143422+1216,16,153,7%85,6%50%132
Olimpija Ljubljana 14219+126,61,850,8%81,1%50%59
Omonia Nicosia 142313+108,43,351,7%84,1%50%65
Gent 142316+77,12,452,5%83,5%50%66
Vikingur Reykjavik 141914+54,92,144,5%77,7%50%75

PJ: partidos jugados. · GF: goles. · GC: goles recibidos. · DG: diferencia de gol. · Tiros/PJ: tiros por partido. · TA/PJ: tiros al arco por partido. · Pos.: posesión promedio. · Ef. pases: efectividad de pases. · Ef.: efectividad de puntos. · Gol.: goleadores distintos. · VI: vallas invictas.

Publicidad

Defender también define el torneo

El arco bajo la lupa

Olimpija Ljubljana lidera en vallas invictas, mientras que L. Zigi es el arquero con más atajadas.

Vallas invictas

Vallas invictas por equipo y arqueros participantes
Equipo VI Arquero o arqueros PJ GC
Olimpija Ljubljana 9 M. Vidovšek 14 9
Legia Warszawa 9 Kacper Tobiasz V. Kovačević G. Kobylak 16 15
Real Betis 7 Fran Vieites Adrián Rui Silva 17 16
Guimaraes 6 Bruno Varela 14 12
Chelsea 6 Robert Sánchez F. Jörgensen 15 12
Gent 6 D. Schmidt D. Roef 14 16
Pafos FC 6 Neofytos Michael I. Ivušić 16 17
FC Noah 6 A. Ploshchadnyi Ognjen Čančarević 14 22
CFR 1907 Cluj 5 6 3
Omonia Nicosia 5 Fabiano F. Uzoho 14 13
Başakşehir 5 D. Dilmen M. Şengezer 12 13
Vikingur Reykjavik 5 I. Jonsson 14 14
Panathinaikos 5 B. Drągowski Y. Lodygin 12 16
Djurgardens IF 5 M. Nilsson Säfqvist J. Rinne O. Jansson 18 18
Auda 4 6 4
Borac Banja Luka 4 F. Manojlović D. Shishkovski 10 10
Rapid Vienna 4 N. Hedl 10 11
Jagiellonia 4 S. Abramowicz 12 12
Mlada Boleslav 4 M. Trmal 12 15
FC Copenhagen 4 N. Trott T. Sander D. Ramaj R. Rúnarsson 16 18
Ballkani 3 4 1
HNK Hajduk Split 3 4 1
St Patrick's Athl. 3 6 5
Pyunik Yerevan 3 6 7
Puskas Academy 3 Á. Pécsi 6 7
Paks 3 P. Szappanos B. Simon 6 7
The New Saints 3 C. Roberts 8 10
FC Lugano 3 A. Saipi 8 12
FC Astana 3 J. Condric A. Zarutskiy Mukhamedjan Seisen 12 13
Cercle Brugge 3 Warleson M. Delanghe 10 15
FC ST. Gallen 3 L. Zigi 12 23
KuPS 2 4 2
Dečić 2 4 2
Baník Ostrava 2 Jakub Markovič 4 2
Tromso 2 4 3
Saburtalo 2 4 3
Bravo 2 4 4
Spartak Trnava 2 4 4
Ružomberok 2 4 4
FC Zurich 2 Y. Brecher 4 5
FK Sarajevo 2 4 6
FC Levadia Tallinn 2 4 6
Valur Reykjavik 2 4 6
AEK 2 4 6
Brann 2 M. Dyngeland 6 6
Zira 2 6 10
Shamrock Rovers 2 L. Pöhls E. McGinty 8 10
F91 Dudelange 2 4 12
HJK helsinki 2 T. Nijhuis 10 14
FC Heidenheim 2 Vitus Eicher Frank Feller K. Müller 10 14
Larne 2 R. Ferguson 10 16
Molde 2 A. Posiadala J. Karlstrøm 10 16
Fiorentina 2 P. Terracciano T. Martinelli David de Gea 14 22
Celje 2 M. Rožman Ricardo Silva L. Štubljar 14 26
FC Isloch Minsk R. 1 2 1
Trabzonspor 1 U. Çakır 2 1
Šiauliai 1 2 2
GAP Connah S Quay FC 1 2 2
Hamrun Spartans 1 2 2
Dinamo Batumi 1 2 2
Sumqayıt 1 M. Cənnətov 2 2
GO Ahead Eagles 1 J. de Lange 2 2
Cherno More Varna 1 2 2
Radnicki 1923 1 2 2
Egnatia Rrogozhinë 1 2 2
HB 1 2 2
Vojvodina 1 2 2
Malisheva 1 2 3
Buducnost Podgorica 1 4 3
Riga 1 2 3
Progres Niederkorn 1 2 3
Panevėžys 1 2 3
Torpedo Zhodino 1 2 4
Milsami Orhei 1 4 4
Partizani 1 4 4
FC Differdange 03 1 2 4
Fehérvár FC 1 B. Tóth 4 4
NK Osijek 1 4 4
UNA Strassen 1 2 5
FK Zalgiris Vilnius 1 4 5
Shelbourne 1 C. Kearns 4 5
Virtus 1 2 5
Flora Tallinn 1 4 5
Ararat-Armenia 1 D. Kucher 4 5
Neman 1 2 5
ST Mirren 1 4 5
Kilmarnock 1 K. O'Hara 4 5
UE Santa Coloma 1 2 5
Torpedo Kutaisi 1 4 6
Brondby 1 P. Pentz T. Mikkelsen 4 6
Hapoel Beer Sheva 1 4 6
CSKA 1948 1 4 6
Drita 1 6 6
Sliema Wanderers 1 2 7
Maribor 1 6 7
Vikingur Gota 1 4 8
FC Urartu 1 4 8
Stjarnan 1 4 8
Sabah FA 1 4 8
Heart Of Midlothian 1 C. Gordon 6 9
Apoel Nicosia 1 V. Belec 8 9
Magpies 1 D. Coleing M. Zappacosta 4 10
Paide 1 6 11
La Fiorita 1 4 11
Zrinjski 1 6 11
Dinamo Minsk 1 Fedor Lapoukhov 6 13
Caernarfon Town 1 4 14
Lask Linz 1 L. Jungwirth J. Siebenhandl 6 14

Las vallas invictas se asignan al equipo. El aporte individual no se detalla porque el registro por arquero no es suficientemente fiable.

Atajadas y efectividad

Efectividad calculada entre arqueros con al menos 3 partidos y 180 minutos.

Atajadas y efectividad de todos los arqueros
# Arquero Equipo PJ TAR Atajadas GC Efectividad
1 T. Mikkelsen Brondby 4 4 4 0 100,0%
2 V. Laroshi Llapi 2 3 3 0 100,0%
3 T. Martinelli Fiorentina 14 3 3 0 100,0%
4 Warleson Cercle Brugge 3 2 2 0 100,0%
5 O. Virtanen Ilves 2 1 1 0 100,0%
6 Rui Silva Real Betis 6 1 1 0 100,0%
7 U. Çakır Trabzonspor 2 12 11 1 91,7%
8 M. Nilsson Säfqvist Djurgardens IF 2 8 7 1 87,5%
9 J. Condric FC Astana 4 14 12 2 85,7%
10 Joel Mall Servette FC 2 7 6 1 85,7%
11 Mukhamedjan Seisen FC Astana 6 26 22 4 84,6%
12 M. Dyngeland Brann 1 6 5 1 83,3%
13 F. Jörgensen Chelsea 15 58 47 11 81,0%
14 B. Tóth Fehérvár FC 4 21 17 4 81,0%
15 M. Vidovšek Olimpija Ljubljana 8 35 28 7 80,0%
16 Kacper Tobiasz Legia Warszawa 8 30 24 6 80,0%
17 M. Cənnətov Sumqayıt 2 10 8 2 80,0%
18 E. McGinty Shamrock Rovers 2 5 4 1 80,0%
19 C. Kearns Shelbourne 2 14 11 3 78,6%
20 G. Kobylak Legia Warszawa 8 23 18 5 78,3%
21 M. Şengezer Başakşehir 6 23 18 5 78,3%
22 F. Manojlović Borac Banja Luka 10 40 31 9 77,5%
23 M. Trmal Mlada Boleslav 8 53 41 12 77,4%
24 V. Belec Apoel Nicosia 8 38 29 9 76,3%
25 Fabiano Omonia Nicosia 10 38 29 9 76,3%
26 K. Müller FC Heidenheim 9 25 19 6 76,0%
27 D. Roef Gent 8 37 28 9 75,7%
28 C. Roberts The New Saints 6 41 31 10 75,6%
29 S. Abramowicz Jagiellonia 12 48 36 12 75,0%
30 P. Szappanos Paks 2 8 6 2 75,0%
31 Y. Lodygin Panathinaikos 12 8 6 2 75,0%
32 T. Sander FC Copenhagen 11 4 3 1 75,0%
33 F. Uzoho Omonia Nicosia 10 4 3 1 75,0%
34 N. Hedl Rapid Vienna 10 43 32 11 74,4%
35 N. Trott FC Copenhagen 16 38 28 10 73,7%
36 T. Nijhuis HJK helsinki 6 34 25 9 73,5%
37 B. Drągowski Panathinaikos 11 52 38 14 73,1%
38 S. Pokatilov FK Tobol Kostanay 2 18 13 5 72,2%
39 Frank Feller FC Heidenheim 10 18 13 5 72,2%
40 V. Kovačević Legia Warszawa 4 14 10 4 71,4%
41 J. Frick Servette FC 2 7 5 2 71,4%
42 I. Jonsson Vikingur Reykjavik 8 38 27 11 71,1%
43 Ognjen Čančarević FC Noah 4 31 22 9 71,0%
44 L. Zigi FC ST. Gallen 12 79 56 23 70,9%
45 A. Saipi FC Lugano 8 39 27 12 69,2%
46 David de Gea Fiorentina 14 39 27 12 69,2%
47 J. Karlstrøm Molde 4 16 11 5 68,8%
48 A. Klishchuk Kryvbas KR 2 16 11 5 68,8%
49 D. Ramaj FC Copenhagen 4 19 13 6 68,4%
50 Á. Pécsi Puskas Academy 4 21 14 7 66,7%
51 K. O'Hara Kilmarnock 2 9 6 3 66,7%
52 A. Zarutskiy FC Astana 6 6 4 2 66,7%
53 Jakub Markovič Baník Ostrava 2 3 2 1 66,7%
54 R. Ferguson Larne 6 35 23 12 65,7%
55 M. Delanghe Cercle Brugge 8 29 19 10 65,5%
56 Bruno Varela Guimaraes 10 34 22 12 64,7%
57 J. Rinne Djurgardens IF 12 31 20 11 64,5%
58 Adrián Real Betis 17 25 16 9 64,0%
59 J. Siebenhandl Lask Linz 5 11 7 4 63,6%
60 L. Pöhls Shamrock Rovers 8 24 15 9 62,5%
61 D. Coleing Magpies 2 8 5 3 62,5%
62 D. Kucher Ararat-Armenia 2 8 5 3 62,5%
63 M. Rožman Celje 7 21 13 8 61,9%
64 S. Șmalenea Petrocub 6 34 21 13 61,8%
65 I. Ivušić Pafos FC 10 26 16 10 61,5%
66 S. Şahin-Radlinger Austria Vienna 2 13 8 5 61,5%
67 Y. Brecher FC Zurich 4 13 8 5 61,5%
68 A. Ploshchadnyi FC Noah 6 18 11 7 61,1%
69 C. Gordon Heart Of Midlothian 6 23 14 9 60,9%
70 R. Leszczyński Slask Wroclaw 2 10 6 4 60,0%
71 Neofytos Michael Pafos FC 10 5 3 2 60,0%
72 Ricardo Silva Celje 6 27 16 11 59,3%
73 B. Simon Paks 4 12 7 5 58,3%
74 L. Štubljar Celje 4 12 7 5 58,3%
75 Fedor Lapoukhov Dinamo Minsk 6 31 18 13 58,1%
76 V. Ilić TSC Backa Topola 8 45 26 19 57,8%
77 B. Samba Lens 2 7 4 3 57,1%
78 Fran Vieites Real Betis 11 16 9 7 56,3%
79 L. Jungwirth Lask Linz 6 21 11 10 52,4%
80 P. Terracciano Fiorentina 14 21 11 10 52,4%
81 Vitus Eicher FC Heidenheim 10 6 3 3 50,0%
82 Robert Sánchez Chelsea 13 2 1 1 50,0%
83 D. Shishkovski Borac Banja Luka 10 2 1 1 50,0%
84 D. Dilmen Başakşehir 6 13 6 7 46,2%
85 V. Seppä Ilves 2 9 4 5 44,4%
86 A. Posiadala Molde 10 19 8 11 42,1%
87 P. Abrahamsson BK Hacken 2 8 3 5 37,5%
88 M. Zappacosta Magpies 2 8 3 5 37,5%
89 P. Pentz Brondby 4 6 2 4 33,3%
90 D. Schmidt Gent 5 3 1 2 33,3%
91 J. de Lange GO Ahead Eagles 1 3 1 2 33,3%
92 S. Popović Mornar 2 7 2 5 28,6%
93 O. Jansson Djurgardens IF 6 4 1 3 25,0%
94 I. Avdyli Llapi 2 7 1 6 14,3%
95 R. Rúnarsson FC Copenhagen 16 1 0 1 0,0%
96 L. Besson Servette FC 2 0 0 0
97 A. Koneglyan FC Noah 2 0 0 0
98 E. Holmen Johansen Brann 1 0 0 0
99 B. Khoma Kryvbas KR 2 0 0 0
100 S. Huber FC Zurich 3 0 0 0
101 M. Borsheim Brann 1 0 0 0
102 V. Borsos Paks 3 0 0 0
103 Ž. Kostadinović FC Zurich 4 0 0 0
104 Germán García Real Betis 8 0 0 0
105 José Ribeiro Guimaraes 8 0 0 0
106 P. Mikulec Mlada Boleslav 8 0 0 0
107 S. McDermott Molde 9 0 0 0
108 Ted Curd Chelsea 1 0 0 0
109 N. Verdoni GO Ahead Eagles 1 0 0 0
110 B. Göschl Rapid Vienna 3 0 0 0
111 A. Linde BK Hacken 2 0 0 0
112 N. Simić TSC Backa Topola 7 0 0 0
113 V. Babacan Başakşehir 6 0 0 0
114 J. Besant Larne 6 0 0 0
115 M. Dala Fehérvár FC 4 0 0 0
116 S. Michos Apoel Nicosia 8 0 0 0
117 C. Ndiaye FC Lugano 3 0 0 0
118 X. Fərzullayev Sumqayıt 2 0 0 0
119 A. Christodoulou Apoel Nicosia 8 0 0 0
120 M. Kubny Baník Ostrava 1 0 0 0
121 C. Haas Rapid Vienna 2 0 0 0
122 J. Floder Mlada Boleslav 8 0 0 0
123 J. Magnusson Vikingur Reykjavik 4 0 0 0
124 A. Glavin Kilmarnock 1 0 0 0
125 S. Busurmanov FK Tobol Kostanay 1 0 0 0
126 Z. Clark Heart Of Midlothian 6 0 0 0
127 O. Çevikkan Trabzonspor 2 0 0 0
128 Manu González Real Betis 8 0 0 0
129 H. Koffi Lens 2 0 0 0
130 M. Croon Djurgardens IF 12 0 0 0
131 L. Orgler Rapid Vienna 5 0 0 0
132 L. Wedl Austria Vienna 2 0 0 0
133 Y. Melikhov FK Tobol Kostanay 2 0 0 0
134 Đ. Pavličić Mornar 2 0 0 0
135 D. Holec Baník Ostrava 2 0 0 0
136 M. Stryjek Jagiellonia 12 0 0 0
137 M. Roete Cercle Brugge 1 0 0 0
138 B. Langenbick Cercle Brugge 8 0 0 0
139 Arsen Beglaryan Ararat-Armenia 2 0 0 0
140 M. Ağamaliyev Sumqayıt 2 0 0 0
141 B. Lehoczki Puskas Academy 1 0 0 0
142 P. Lervik Molde 6 0 0 0
143 D. Coval Petrocub 5 0 0 0
144 N. Jorgić TSC Backa Topola 8 0 0 0
145 L. Watkowiak FC ST. Gallen 12 0 0 0
146 D. Petrić Lens 2 0 0 0
147 T. Loska Slask Wroclaw 2 0 0 0
148 M. Piekutowski Jagiellonia 3 0 0 0
149 Ali Topcu Shelbourne 2 0 0 0
150 Oscar Gadeberg Buur FC Copenhagen 1 0 0 0
151 R. Vanden Borre Gent 3 0 0 0
152 R. Manasyan Ararat-Armenia 2 0 0 0
153 W. Banasik Legia Warszawa 3 0 0 0
154 S. Banožić BK Hacken 2 0 0 0
155 D. Pintol Olimpija Ljubljana 8 0 0 0
156 J. Ost HJK helsinki 5 0 0 0
157 L. Healy Shelbourne 2 0 0 0
158 William Sonne-Schmidt Brondby 3 0 0 0
159 K. Lilo Panathinaikos 12 0 0 0
160 P. Arinbjornsson Vikingur Reykjavik 8 0 0 0
161 G. Fink Olimpija Ljubljana 8 0 0 0
162 C. De Schrevel Gent 3 0 0 0
163 R. McCrorie Kilmarnock 2 0 0 0
164 D. Collett Larne 3 0 0 0
165 V. Islami Llapi 1 0 0 0
166 T. Tepe Trabzonspor 2 0 0 0
167 C. Franz Magpies 2 0 0 0
168 A. Karatay Dinamo Minsk 6 0 0 0
169 M. Schrenk Lask Linz 2 0 0 0
170 I. Shimakovich Dinamo Minsk 4 0 0 0
171 A. Noonan Shamrock Rovers 7 0 0 0
172 L. Bergström Chelsea 11 0 0 0
173 V. Makhankov Kryvbas KR 2 0 0 0
174 M. Kos Austria Vienna 2 0 0 0
175 B. Evers Gent 1 0 0 0
176 H. Śliczniak Slask Wroclaw 2 0 0 0
177 C. Kyriakides Omonia Nicosia 8 0 0 0
178 D. Veszelinov Fehérvár FC 4 0 0 0
179 D. Mina FC Lugano 5 0 0 0
180 N. Mäenpää HJK helsinki 1 0 0 0
181 P. Theodoulou Pafos FC 9 0 0 0
182 L. Vayrynen Ilves 2 0 0 0
183 L. Steacy Shamrock Rovers 6 0 0 0
184 Charles Guimaraes 10 0 0 0
185 V. Dodon Petrocub 6 0 0 0
186 M. Jurkas Borac Banja Luka 1 0 0 0
187 T. De Bel Cercle Brugge 5 0 0 0
188 L. Kolar Celje 11 0 0 0
189 M. Bettinelli Chelsea 2 0 0 0
190 P. Gartler Rapid Vienna 10 0 0 0
191 B. Dumrath FC ST. Gallen 8 0 0 0
192 M. Mendes-Dudziński Legia Warszawa 7 0 0 0
193 Todd Bazunu Shamrock Rovers 1 0 0 0
194 Fabian Schillinger Lask Linz 3 0 0 0
195 S. Osigwe FC Lugano 8 0 0 0
196 G. Muslija FC ST. Gallen 1 0 0 0
197 Max Merrick Chelsea 2 0 0 0
198 J. Edwards The New Saints 6 0 0 0
199 T. Markek Puskas Academy 4 0 0 0
200 T. Lawal Lask Linz 2 0 0 0
201 L. Plogmann GO Ahead Eagles 1 0 0 0

Más atajadas

L. Zigi suma 56 atajadas sobre 79 tiros al arco recibidos.

Más seguro

Rui Silva detuvo el 100% de los tiros al arco que recibió.

Bajo la lupa

O. Jansson registra 1 atajadas sobre 4 tiros recibidos: 25% entre quienes cumplen la muestra.
Publicidad

Cómo se construye el ataque

Asistencias y dependencia ofensiva

Participaciones de gol

Participaciones de gol de todos los jugadores
# Jugador Equipo PJ Tit. Min G A Part. gol
1 C. Nkunku Chelsea 12 9 784 7 3 10
2 S. Sešlar Celje 12 11 1044 2 8 10
3 Afimico Pululu Jagiellonia 12 12 1005 8 1 9
4 C. Bakambu Real Betis 14 12 1013 7 2 9
5 E. Fernández Chelsea 11 6 436 2 7 9

Asistencias

1
S. Sešlar Celje · 12 PJ
8
2 7
3 5
4 4

Dependencia ofensiva

FC Zurich A. Marchesano · 2 G · 0 A
Participó en el 66,7% de los goles del equipo.
Fehérvár FC C. Spandler · 1 G · 0 A
Participó en el 50,0% de los goles del equipo.
Participó en el 50,0% de los goles del equipo.
Lask Linz V. Berisha · 2 G · 0 A
Participó en el 50,0% de los goles del equipo.
Shamrock Rovers J. Kenny · 5 G · 1 A
Participó en el 46,2% de los goles del equipo.
Jagiellonia Afimico Pululu · 8 G · 1 A
Participó en el 45,0% de los goles del equipo.
Rapid Vienna D. Beljo · 5 G · 2 A
Participó en el 43,8% de los goles del equipo.
Ilves S. Haarala · 1 G · 2 A
Participó en el 42,9% de los goles del equipo.
Cercle Brugge K. Denkey · 4 G · 4 A
Participó en el 34,8% de los goles del equipo.
Celje S. Sešlar · 2 G · 8 A
Participó en el 34,5% de los goles del equipo.
Slask Wroclaw P. Schwarz · 1 G · 1 A
Participó en el 33,3% de los goles del equipo.
Participó en el 33,3% de los goles del equipo.
Participó en el 33,3% de los goles del equipo.
Real Betis C. Bakambu · 7 G · 2 A
Participó en el 32,1% de los goles del equipo.
Apoel Nicosia D. Abagna · 3 G · 0 A
Participó en el 30,0% de los goles del equipo.
Puskas Academy Z. Nagy · 4 G · 0 A
Participó en el 28,6% de los goles del equipo.
Djurgardens IF T. Nguen · 3 G · 5 A
Participó en el 28,6% de los goles del equipo.
Molde F. Ihler · 4 G · 0 A
Participó en el 28,6% de los goles del equipo.
Participó en el 28,6% de los goles del equipo.
FC Copenhagen K. Diks · 6 G · 1 A
Participó en el 28,0% de los goles del equipo.
Brondby F. Bundgaard · 2 G · 1 A
Participó en el 27,3% de los goles del equipo.
Participó en el 26,1% de los goles del equipo.
Magpies O. Bayode · 1 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Brann N. Castro · 0 G · 2 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Başakşehir K. Piątek · 5 G · 1 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Paks D. Böde · 2 G · 1 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
FC ST. Gallen C. Akolo · 2 G · 3 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Kilmarnock M. Watkins · 1 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
The New Saints R. Holden · 2 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Panathinaikos F. Ioannidis · 5 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Dinamo Minsk R. Adeola · 1 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
FC Lugano H. Mahmoud · 3 G · 1 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Petrocub Ion Borș · 1 G · 0 A
Participó en el 25,0% de los goles del equipo.
Fiorentina R. Mandragora · 5 G · 3 A
Participó en el 23,5% de los goles del equipo.
Participó en el 22,2% de los goles del equipo.
Chelsea C. Nkunku · 7 G · 3 A
Participó en el 22,2% de los goles del equipo.
Gent O. Gandelman · 3 G · 1 A
Participó en el 17,4% de los goles del equipo.
FC Noah Matheus Aiás · 4 G · 0 A
Participó en el 16,7% de los goles del equipo.
Participó en el 15,8% de los goles del equipo.
Guimaraes Nuno Santos · 1 G · 4 A
Participó en el 15,6% de los goles del equipo.
Mlada Boleslav P. Vydra · 3 G · 0 A
Participó en el 15,0% de los goles del equipo.
Pafos FC M. Tankovic · 1 G · 3 A
Participó en el 14,8% de los goles del equipo.
Mornar D. Zorić · 1 G · 0 A
Participó en el 14,3% de los goles del equipo.
Participó en el 14,3% de los goles del equipo.
Legia Warszawa Luquinhas · 5 G · 0 A
Participó en el 13,5% de los goles del equipo.
Baník Ostrava E. Prekop · 1 G · 0 A
Participó en el 12,5% de los goles del equipo.
Larne T. Cosgrove · 1 G · 0 A
Participó en el 12,5% de los goles del equipo.
FC Astana K. Kazukolovas · 2 G · 0 A
Participó en el 11,8% de los goles del equipo.
HJK helsinki K. Meriluoto · 1 G · 0 A
Participó en el 11,1% de los goles del equipo.
BK Hacken M. Rygaard · 1 G · 1 A
Participó en el 9,1% de los goles del equipo.
Shelbourne Ali Topcu · 0 G · 0 A
Participó en el 0,0% de los goles del equipo.

El porcentaje mide los goles del equipo en los que el jugador participó directamente con gol o asistencia.

Publicidad

El cierre del panorama

Disciplina

Estadísticas de Conference League 2024/25

Esta página reúne los goleadores, los rendimientos de los equipos, los arqueros, las asistencias y la disciplina de Conference League 2024/25. Los rankings se actualizan en tiempo real con los datos disponibles del torneo.

Qué estadísticas se pueden consultar

Además de los máximos goleadores, la página permite comparar goles, goles recibidos, posesión, tiros al arco, vallas invictas, atajadas, asistencias, participaciones de gol y tarjetas. La disponibilidad de cada métrica depende de los datos que informe la competencia.

Publicidad